Корзина пуста
Войти Регистрация

АРСС приступило к сбору материала для новой брошюры, которая позволит наглядно представить российский и мировой опыт проектирования и строительства коммерческих зданий с использованием металлических конструкций.

Инженерный центр Ассоциации подробно осветит вопросы экономической целесообразности стального строительства, покажет, насколько можно сократить себестоимость квадратного метра возводимых зданий, уменьшить время строительства и количество затрачиваемых трудовых ресурсов. И все это – на конкретных примерах, разработанных и воплощенных в жизнь компаниями-партнерами.

Наибольший интерес данная брошюра будет представлять для застройщиков и девелоперов.

В брошюре будет уделено внимание проектам коммерческой недвижимости на стальном каркасе, реализованным в России в последние годы. В их числе – торговые, офисные, административные высотные здания. АРСС приглашает организации, имеющие подобный опыт, представить свои кейсы и материалы для бесплатного размещения на страницах брошюры.

Ранее Ассоциация уже выпустила две подобные брошюры, одна из которых рассказывала об опыте строительства многоярусных парковок, вторая – о возведении жилых зданий с использованием металлопродукции. В 2018 году АРСС планирует структурировать и представить широкой аудитории данные о строительстве школ и детских садов на металлокаркасе.

Публикации