Корзина пуста
Войти Регистрация

Более 6000 тонн в размер двутавровой балки поставил ЕВРАЗ Металл Инпром для строительства крупного жилого комплекса в квартале «Парк Легенд» в Москве.

Балка производства ЕВРАЗ НТМК служит для укрепления несущих конструкций возводимых зданий, её отличают и высокие прочностные характеристики. Применение двутавров в проекте позволило реализовать современную технологию строительства зданий на стальном каркасе.

- Технология строительства на «стальном каркасе» пока не так популярна среди девелоперов в России, - заметил Сергей Синцов. – Однако для металлургической отрасли выход на новые рынки даёт хороший стимул для развития и роста. Совместно с АРСС мы второй год продвигаем современные технологии использования балки в строительстве.

В течение первого квартала 2017 года ЕВРАЗ Металл Инпром планирует поставить на строительную площадку еще 1 700 тонн проката.

Современный жилой комплекс возводится в квартале «Парк Легенд» в рамках реновации территории промзоны «ЗИЛ». Комплекс расположен в Даниловском районе ЮАО Москвы. Общая площадь застройки составляет 30 Га, площадь всех зданий – порядка 700 000 кв. м. Проект предусматривает строительство не только жилого комплекса (150 тыс. кв. м), но и объектов деловой и спортивной инфраструктуры.

Новости партнеров
16 Февраля 2017 года