Корзина пуста
Войти Регистрация

STEEL2REAL-18АРСС объявляет о начале приема заявок на третий конкурс работ студентов, посвященных стальному строительству. Участниками ежегодного мероприятия, получившего статус международного, могут стать студенты-бакалавры 3-4 годов обучения, магистры и выпускники ВУЗов профильных специальностей (архитектура и строительство), закончившие обучение не раньше 2016 года.

  • Предоставить студентам и молодым профильным специалистам возможность проявить и реализовать свой интеллектуально-творческий потенциал.
  • Дать возможность участникам STEEL2REAL-18  увидеть потенциал применения стальных конструкций в архитектурно-строительной практике.
  • Добиться популяризации стальных конструкций в секторе гражданского строительства (особенно в отношении таких объектов как школы).

Самые лучшие проекты будут представлены на выставке дизайна и архитектуры АРХ Москва-2018. В прошлом году на мероприятие было подано около двухсот заявок из тридцати ВУЗов России и стран Европы. В текущем году ожидается повышение интереса к мероприятию. Подать заявку на участие можно будет вплоть до 16 апреля 2018 года.

Публикации