Корзина пуста
Войти Регистрация

26 октября 2017 года в Москве пройдет одно из значимых мероприятий для металлургического комплекса страны – II международная конференция «Стандартизация – ключевой инструмент повышения экономической эффективности металлургической отрасли России».

Организаторами конференции выступили Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина» и Ассоциация «Русская Сталь» при непосредственной поддержке Евразийской экономической комиссии, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

К участию приглашены представители федеральных и региональных органов власти, руководители и ведущие специалисты металлургических компаний, организаций, учебных и исследовательских институтов, представители смежных отраслей промышленности.

Программой мероприятия предусмотрено обсуждение таких актуальных вопросов как развитие системы технического регулирования и стандартизации в России и странах ЕАЭС, нормативно-правовое регулирование в области стандартизации, практические вопросы экспорта металлопродукции, роль стандартизации для решения ключевых вопросов конкурентоспособности предприятий металлургического комплекса России.

От АРСС на конференции выступит А. Сосков, руководитель проектов Инженерного центра, с докладом «Современная нормативно-техническая база в области стальных конструкций и ее совершенствование».

Адрес проведения: г. Москва, ул. Радио 23/9, стр. 2, конференц-зал ЦНИИчермет им. И.П.Бардина.

Новости ресурса
23 Октября 2017 года