Корзина пуста
Войти Регистрация

Агрогруппа «Баксанский бройлер» высоко
оценила совместную работу с «ВСО СТРОЙПРОФИЛЬ»

Компания «ВСО СтройПрофиль» в очередной раз подтверждает высокий уровень качества конструкций и работы с клиентами - руководство компании пригласили на торжественное мероприятие, посвященное 20 - летнему юбилею основания Агрогруппы «Баксанский Бройлер», а также запуску комплекса по выращиванию птицы в Ставропольском крае над которым мы работали совместно с нашими партнерами.
В рамках работы над проектом мы произвели и поставили в Ставропольский край: цех убоя, три здания дизбарьера и восемь зданий однопролетных птичников размерами 18,56х130,5х3(h)м каждый.

Цех убоя реализован с помощью смешанных конструкций с покрытием в виде плоских стропильных ферм на основе холодногнутых оцинкованных профилей и колонн из двутавров постоянного сечения. В качестве обшивки стен использованы трехслойные металлические панели с утеплителем, на кровлю установлен профилированный настил с подшивным потолком из трехслойных металлических панелей с утеплителем. Чернометаллические элементы каркаса покрыты цинкосодержащим составом. Новый цех примыкает к уже существующему зданию по одной из сторон.

Птичники и дезбарьеры полностью выполнены по технологии ЛСТК. На всех зданиях используется стальной каркас рамного типа на основе холодногнутых оцинкованных профилей. Обшивка кровли и стен выполнена из трехслойных металлических панелей с утеплителем.

Новости партнеров
27 Сентября 2017 года